Null Lot en or 750 millièmes comprenant

Lot en or 750 millièmes comprenant - montre bracelet, or 750 millièmes, poids brut : 7,90 gr. Diamètre : 1,5 cm - médaille en or 750 millièmes figurant un angelot. Poids : 2,99 gr. Dimensions : 2,2 cm - médaille en or 750 millièmes figurant un angelot. Poids : 0.80 gr. Dimensions : 2 x 1.2 cm - Pendentif de souvenir, le cerclage en or 750 millièmes à décor de jonc enrubanné. Poids brut : 6,49 gr. Diamètre : 3 cm - Petite boucle en or deux tons 750 millièmes. Poids : 0,54 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

27