Cadran de montre en or 750 millièmes, les chiffres romains, le bracelet en cordon marron et métal doré. Longueur: 17 cm Poids brut: 22,91 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
25
Cadran de montre en or 750 millièmes, les chiffres romains,