IXOR Montre bracelet d'homme en métal argenté, le cadran gris strié, les chiffres arabes et bâtons. Le bracelet en or 750 millièmes ajouré. Poids brut : 48,45 gr - Poids du bracelet : 21,26 gr (Bracelet a refixer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]