BREITLING ERIC TABARLY. REF. 80770. ANNEES 80 Montre bracelet en plaqué or 20 microns et acier. BOITIER: tonneau en plaqué or, fond vissé en acier gravé: 'tested with Eric Tabaly', couronne vissée, lunette tournante unidirectionnelle, dorée et graduée, ornée de vis. CADRAN: doré, index points et flèches, seconde centrale et date MOUVEMENT: quartz BRACELET : acier plaqué or sur le dessus, boucle déployante, signée. Signée et numérotée 17249. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 34 mm. AVEC : écrin et certificat (vierge). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. (microrayures d'usage, pile à changer, fonctionnement non garanti). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
22