Null Réunion de deux montres homme or 750 millièmes comprenant :
- Une montre b…

Réunion de deux montres homme or 750 millièmes comprenant : - Une montre boitier rond sur fond émaillé blanc, les chiffres arabes. Poids brut : 21,10 gr - Une montre boitier ovale sur fond doré, les chiffres arabes. Poids brut : 21,96 gr (Manque un remontoir) On y joint un boitier de montre en métal. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

20