Petite montre de col en or 750 millièmes, chiffrée, le cadran émaillé blanc, les chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Poids brut : 16,72 gr - Diamètre : 2,4 cm (Dans un bracelet en cuir marron) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
16
Petite montre de col en or 750 millièmes, chiffrée, le cadra