Longue chaine de montre en or 750 millièmes retenant des breloques telles que clé, pendentif photo et une montre à gousset en or 750 millièmes de forme circulaire, le cadran émaillé blanc, les chiffres romains, la cuvette en métal. Poids brut : 59,85 gr - Longueur : 82 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

15