Montre gousset en or 750 millièmes, le cadran émaillé, les chiffres romains, les aiguilles Louis XV. Poids brut : 71,13 gr - Diamètre : 4,8 cm On y joint une chaine en métal doré. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
13