Montre de col en or 750 millièmes, le cadran circulaire émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes et chemin de fer, la cuvette en or. Poids brut : 25,25 gr - Diamètre : 3,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
12
Montre de col en or 750 millièmes, le cadran circulaire émai