Montre de gousset en or 750 millièmes, le cadran émaillé blanc, les chiffres romains pour les heures, chronomètre. La cuvette en or 750 millièmes. Poids brut : 80,95 gr - Diamètre : 5 cm (Petites traces d'oxydation) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
8
Montre de gousset en or 750 millièmes, le cadran émaillé bla