CARTIER Pendulette réveil ''Baignoire'' de forme ovale en métal plaqué or et laque imitant le lapis lazuli, le cadran blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique à sonnerie. Signée, numérotée. Dimensions : 9 x 7,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]