Lot de trois montres à gousset et chronomètres, le boitier en argent 800 millièmes, poinçon crabe, comprenant : - Une montre chronomètre Comptoir d'Orléans le cadran aux chiffres romains noirs pour les heures et aux chiffres arabes rouge pour les minutes, sur fond émaillé blanc - Une montre chronomètre aux chiffres romains pour les heures, le boîtier à décor de fleurs ciselées sur le revers - Une montre, le cadran à chiffres romains noirs sur fond émaillé blanc, le boîtier à décor ciselé d'un cartouche orné de fleurs et feuillages Poids brut : 177 g (Traces d'oxydation, chocs et usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]