Montre de gousset en argent 950 millièmes et sa giletière, le cadran émaillé blanc, les chiffres romains et arabes. Poids brut : 115,73 gr - Diamètre : 5 cm - Longueur de la chaîne : 34 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
1
Montre de gousset en argent 950 millièmes et sa giletière, l