JAPON, Fin XIXème ou Début XXème Brûle parfum en bronze doré et ciselé, formé d'un coffre sur pied, en partie ajouré d'un décor de feuillage, sommé d'un chien de Fô, reposant sur un socle ajouré de feuillage
165