Null Julia Krantz (né en 1967)
Mesa Tataré k53
Table de salle à manger
Cèdre
Mon…

Julia Krantz (né en 1967) Mesa Tataré k53 Table de salle à manger Cèdre Monogrammée et datée 'J.K 2021' sur la base Modèle créé 2021 H 72 × L 178 × P 76 cm

282