Null Franck Evennou (né en 1958)
Fauteuil - N°1/8
Bronze patiné et textile
Monog…

Franck Evennou (né en 1958) Fauteuil - N°1/8 Bronze patiné et textile Monogrammée 'F.E' et numérotée '1/8' en creux sur le dossier Modèle créé vers 2000 H 80 × Ø 44 cm

275