Null Christian Ghion (né en 1958)
Ô
Lampadaire
Fer forgé et feuille d'or
Édition…

Christian Ghion (né en 1958) Ô Lampadaire Fer forgé et feuille d'or Édition En Attendant Les Barbares limitée à 30 exemplaires + 4 E.A. Monogrammée 'C.G.' et estampille de l'éditeur Modèle créé en 2015 H 185 × Ø 40 cm Bibliographie : A. Bony & A. Kentish, 'En attendant les Barbares, Quatre décennies de design', Ed. du Regard, Paris, 2022, modèle similaire p. 62

271