Elizabeth Garouste (née en 1946) Bagatelle - Pièce unique Guéridon Fer forgé doré à la feuille d'or et céramique Signé 'E.G.' et numéroté 1/1 sur l'un des pieds Modèle créé en 2003 H 65 × Ø 48 cm Le certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.
263