Null Alice Gavalet (née en 1978)
Milonga - Pièce unique
Lampe de table
Céramique…

Alice Gavalet (née en 1978) Milonga - Pièce unique Lampe de table Céramique émaillée et textile Signée 'Alice G.' sur la base Modèle créé en 2015 H 115 × Ø 54,4 cm

259