Null Alice Gavalet (née en 1978)
La Josephine - Pièce unique
Guéridon
Fer patiné…

Alice Gavalet (née en 1978) La Josephine - Pièce unique Guéridon Fer patiné, feuille d'or et céramique émaillée Signée 'Gavalet' sur l'un des pendants en céramique Modèle créé en 2016 H 76 × Ø 60 cm

258
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %