Pucci De Rossi (1947-2013) Les Temps Modernes Lampe de table Porcelaine émaillée Édition Made Signée 'Pucci de Rossi pour Made, Limoges France' sous la base Modèle créé en 2012 H 32 × Ø 24 cm Bibliographie : - J-L. Gaillemin et collectif, Pucci de Rossi, Ed. Norma, Paris, 2017, modèle similaire p. 332
256