Null Pucci de Rossi (1947-2013)
Le Cri - N°4/25
Chandelier
Fonte d'aluminium pol…

Pucci de Rossi (1947-2013) Le Cri - N°4/25 Chandelier Fonte d'aluminium poli Édition limitée à 25 exemplaires Signé 'Pucci de Rossi' et numéroté '4/25' Modèle créé en 2009 H 54 × L 47 × P 11 cm Note : Hommage à Munch. Bibliographie : J-L. Gaillemin et collectif, Pucci de Rossi, Ed. Norma, Paris, 2017, modèle similaire p. 336

254