Null Ettore Sottsass (1917-2007)
Perlione - N°5/30
Portique
Marbre de Carrare
Éd…

Ettore Sottsass (1917-2007) Perlione - N°5/30 Portique Marbre de Carrare Édition Ultima Edizione limitée à 30 exemplaires Signée et numérotée 'Ettore Sottsass 5/30' en creux sur la base Modèle créé en 1990 H 158 × L 84 × P 66 cm

248