Null Studio Job (2000), pour Venini
Candlestick - N° 26/29
Lampadaire
Verre souf…

Studio Job (2000), pour Venini Candlestick - N° 26/29 Lampadaire Verre soufflé et métal Signé, daté et numéroté 'Venini, 2021, Studio Job, 26/29' Édition limitée à 29 exemplaires Modèle créé en 2021 H 128 × L 34 × P 30 cm

239