Null Studio Job (2000), pour Venini
Vase - N° 12/29
Lampadaire
Verre soufflé et …

Studio Job (2000), pour Venini Vase - N° 12/29 Lampadaire Verre soufflé et métal Signé, daté et numéroté 'Venini, 2018, Studio Job,12/29' Édition limitée à 29 exemplaires Modèle créé en 2018 H 130 × Ø 30 cm

238