Studio Job (2000), pour Venini
Face - N° 27/29
Lampadaire
Verre soufflé et métal
Signé, daté et numéroté 'Venini, 2021, Studio Job, 27/29'
Édition limitée à 29 exemplaires
Modèle créé en 2021
H 137 × Ø 28 cm