Null Studio Job (2000), pour Venini
Face - N° 27/29
Lampadaire
Verre soufflé et …

Studio Job (2000), pour Venini Face - N° 27/29 Lampadaire Verre soufflé et métal Signé, daté et numéroté 'Venini, 2021, Studio Job, 27/29' Édition limitée à 29 exemplaires Modèle créé en 2021 H 137 × Ø 28 cm

236