Null Johanna Grawunder (née en 1961)
Pillow Talks - N° 8/20
Buffet éclairant
Noy…

Johanna Grawunder (née en 1961) Pillow Talks - N° 8/20 Buffet éclairant Noyer teinté, bois laqué, acier inoxydable et aluminium Édition Design Gallery Milano limitée à 20 exemplaires Signé et numéroté 'J.Grawunder 8/20' par plaque métallique au dos Modèle créé en 2002 H 100 × L 168 × P 45 cm

235