Null Richard Hutten (né en 1967)
99 Table - N° 3/8
Polyester et métal
Édition li…

Richard Hutten (né en 1967) 99 Table - N° 3/8 Polyester et métal Édition limitée à 8 exemplaires Signée, datée et numérotée 'Richard Hutten, Rotterdam, 2007, N° 3/8' au feutre et par plaque métallique sous le plateau Modèle créé en 2007 H 22 × L 99 × P 99 cm

219
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %