Null Armand Jonckers (né en 1939)
Table basse - Pièce unique
Résine et inclusion…

Armand Jonckers (né en 1939) Table basse - Pièce unique Résine et inclusions d'éléments de récupération Signée et datée 'A. Jonckers 65' en creux sous le plateau Modèle créé en 1965 H 33 × L 94 × P 82 cm

162