Michela Cattai (XXe-XXIe)
Modèle Canneto 'Fasce' - Pièce unique
Vase
Verre soufflé à la main
Signé, numéroté, localisé et daté 'Michaela Cattai n°archives 185, Murano, 2016' en creux sous la base Modèle créé en 2016
H 37 × L 23 × P 18 cm