Hervé Van Der Straeten (né en 1965) Expansion N°349 - N°3/20 Miroir Bronze patiné et miroir sorcière Édition limitée à 20 exemplaires Monogrammé 'HV' et numéroté 3/20 au revers Modèle créé en 2008 H 115 × L 127 × P 25 cm Le certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.
152