Eric Schmitt (né en 1955)
Frame - N° 3/12
Console
Bronze doré et bronze patiné
Gravée 'E.S' et numérotée '3/12'
Cachet du fondeur 'Figini'
Modèle créé en 2010
H 71 × L 55 × P 28,5 cm