Null Eric Schmitt (né en 1955)
Frame - N° 3/12
Console
Bronze doré et bronze pat…

Eric Schmitt (né en 1955) Frame - N° 3/12 Console Bronze doré et bronze patiné Gravée 'E.S' et numérotée '3/12' Cachet du fondeur 'Figini' Modèle créé en 2010 H 71 × L 55 × P 28,5 cm

151