Null Elisabeth Garouste (née en 1946) et Mattia Bonetti (né en 1952)
Emperador -…

Elisabeth Garouste (née en 1946) et Mattia Bonetti (né en 1952) Emperador - N° 2/8 Table basse Noyer teinté, feuille d'or et marbre Édition Cat Berro limitée à 8 exemplaires Numérotée '2/8' et monogrammée 'CB' et 'G.B' Modèle créé en 1994 H 40 × L 98 × P 60 cm

144