Ingrid Donat (née en 1957) Console - N° 8/8 Bronze patiné et cuir Édition limitée à 8 exemplaires Monogrammée 'I.D', numérotée '8/8' et datée '2004' en creux sur le piètement Cachet du fondeur Landowski Modèle créé en 2004 H 92,5 × L 171 × P 42,5 cm
143