Null Roger Capron (1922-2006)
Modèle dit 'Cuvette'
Table basse
Céramique émaillé…

Roger Capron (1922-2006) Modèle dit 'Cuvette' Table basse Céramique émaillée et acier brossé Signée 'A. Capron' sur le plateau Modèle créé vers 1960 H 27 × L 102 × P 102 cm

121