Null Andrea Branzi (né en 1938)
Discussion - N°1/4
Boîte sculpturale
Bronze
Édit…

Andrea Branzi (né en 1938) Discussion - N°1/4 Boîte sculpturale Bronze Édition Nunchi, limitée à 4 exemplaires Signée et datée 'Andrea Branzi 2018' Estampille du fondeur 'Battaglia Milano' Modèle créé en 2018 H 16,5 × L 31,5 × P 31,5 cm

102