Null Lionel CHEVALIER (né en 1970).
Vue de Saint Malo. Paysage au ciel rouge.
…

Lionel CHEVALIER (né en 1970). Vue de Saint Malo. Paysage au ciel rouge. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, contre-signée datée 2016 et située à Saint Malo. Haut. : 65cm - Larg. : 80 cm.

258 .2