Etablissements GALLÉ (1904-1936) Vasque d’éclairage
Epreuve en verre multicouche…

Etablissements GALLÉ (1904-1936)

Vasque d’éclairage Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide à décor tournant de branches de mûrier Monture en laiton Signé D. : 35 cm.

3 .1