Stephane DUCATTEAU (1970) Fauteuil dit Cadre
Structure en acier
Signé et daté
H.…

Stephane DUCATTEAU (1970)

Fauteuil dit Cadre Structure en acier Signé et daté H. : 78.5 cm. L. : 70 cm. P. : 70 cm.

180

Stephane DUCATTEAU (1970)