Null MATHIEU, d’aprés une oeuvre de
Tapisserie dite Nu bleu
Laine
Signée et daté…

MATHIEU, d’aprés une oeuvre de Tapisserie dite Nu bleu Laine Signée et datée 02.99 H. : 134 cm. L. : 106 cm. Atelier Robert Four

107