Pied de lampe
En céramique émaillée
Signée sous la base du monogramme F.J. et porte le numéro 3013
H. : 34 cm.
Circa 1920
Référence :
- Arlette Barré-Despond , Jourdain, Du Regard, 1988, p. 304.