Lionel CHEVALIER (né en 1970). Paysage au ciel rouge. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, contre-signé et daté 2016 et situé à Saint Malo. Haut. : 65 cm - Larg. : 80 cm
258 .1