Null SEGUI Antonio (né en 1934)
Miroir
Signé au dos et numérotée 70/99
Hauteur …

SEGUI Antonio (né en 1934) Miroir Signé au dos et numérotée 70/99 Hauteur : 64 cm - Largeur : 76 cm

170