Null ARMAN (1928-2005)
Naufrage d'un gant

ARMAN (1928-2005) Naufrage d'un gant Composition, numérotée 86/225 en bas à gauche, signée en bas à droite Présentée dans un cadre portant une étiquette de la Galerie Plitzer, titrée, datée 1999 au dos 22 x 24 cm

159