Null LOUCHANSKY Marcelle (1912-1988)
Composition abstraite
Huile sur toile, cont…

LOUCHANSKY Marcelle (1912-1988) Composition abstraite Huile sur toile, contresignée et datée 1954 et numérote au dos 49.5 x 40 cm

158