Null TORRES AGUERO Leopoldo (1924-1995)
Composition abstraite
Huile sur toile, s…

TORRES AGUERO Leopoldo (1924-1995) Composition abstraite Huile sur toile, signée, titrée et datée 1965 au dos 131 x 196 cm

157

Auction is over for this lot. See the results