Null DEBRE Olivier (1920-1999)
Xian rouge, 1990

DEBRE Olivier (1920-1999) Xian rouge, 1990 Lithographie en couleurs, signée, datée 1990 et numérotée au crayon au dos 101 x 76 cm

156