Null CORMIER Joseph Emmanuel dit Joseph DESCOMPS (1869-1950)
L'aurore
Bronze à p…

CORMIER Joseph Emmanuel dit Joseph DESCOMPS (1869-1950) L'aurore Bronze à patine verte, signé à la base et cachet du fondeur " Cire perdue Leblanc Barbadienne Paris " Hauteur : 69 cm

150